Ваш менеджер здоровья

Открыть в приложении Biogenom

открыть

Блог > Здоровое питание

Здоровое питание

Весенние грибы

После схода снега, когда земля вдосталь напиталась влагой, любители «тихой охоты» выдвигаются в леса и поля за добычей – первыми грибами.
Как правило, они невзрачны и, порой, если не знать, что это вообще гриб, можно пройти мимо. А между тем, при правильной обработке, они очень полезны.

Читать дальше
#Здоровое питание

21 Декабря 2021

Как питаться во время коронавирусной болезни?

Больным советуют придерживаться того же рациона, что и при профилактике. Но, если вы заметили у себя одышку, сухость во рту или у вас нет аппетита, то следует внести некоторые изменения в свое меню.

Читать дальше
#Здоровое питание

21 Декабря 2021

9 ингредиентов, в которых прячется большое количество сахара

На рынке можно часто встретить продукты, которые дороже, но с пометкой «без сахара». Однако по вкусу каждый поймет, что сахар точно там есть. Это происходит потому, что во многих случаях под неизвестным нам словом в составе указан ингредиент, аналогичный сахару по калорийности, составу и гликемическому индексу.

Читать дальше

Получите рекомендации для выздоровления и оставайтесь здоровым надолго

Обратите внимание, все указания в приложении имеют рекомендательный характер. Информацию нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Рекомендации предложены на основе стандартов и клинических протоколов Минздрава РФ. Для постановки диагноза и назначения лечения следует обращаться к вашему лечащему врачу.

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок